首页 学院概况 师资队伍 本科生教育 研究生教育 教学科研平台 团学工作 党建工作 科学研究 学子风采 招生就业 规章制度 下载中心
   当前位置: 首页 >> 通知公告 >> 正文

2017年秋期末考试监考安排(公共课、专业课)

2018-01-04 作者: 来源:点击次数:

2017-2018学年第一学期期末考试监考安排(公共课、专业课)

课程号

课程名

考试日期

开始

时间

结束时间

考场

学生人数

任课

教师

考场包含行政班名称

监考1

监考2

监考3

监考4

周次

星期

2502930

水资源利用与管理

2017-12-18

16:00

18:00

南教A118

69

崔向新

14规划2,16规划2,14规划X1,16规划1,14规划3

崔向新

党晓宏



第16周

星期一

2506225

GIS软件应用

2017-12-19

10:00

12:00

南教A218

46

苏德苏日古格

14规划X1,15规划X1,15规划2,15规划1,14规划3

苏德苏日古格

刘军



第16周

星期二

2511825

小流域水力学

2017-12-28

10:00

12:00

南教A118

34

刘静

16水保(卓越)

刘静

郑硕



第17周

星期四

2511825

小流域水力学

2017-12-28

10:00

12:00

南教A201

51

郭月峰

16水保3,16水保2

郭月峰

刘志华



第17周

星期四

0406920

城镇土地规划

2017-12-29

14:00

16:00

南教A418

56

王桂华

15土管1,15土管2

王桂华

国润才



第17周

星期五

0406920

城镇土地规划

2017-12-29

14:00

16:00

南教A420

30

王桂华

15土管Y

刘志华

蒙仲举



第17周

星期五

0406920

城镇土地规划

2017-12-29

14:00

16:00

南教A422

43

王桂华

15土管X1

赵杏花

格日乐



第17周

星期五


Visual Basic程序设计

2018-01-02

08:00


计算机机房105

52

张凯学

16农环X1(限选),16水保3(限选)


范淑花



第18周

星期二


计算机网络技术

2018-01-02

09:00

0.458333333

南教A302


计算机

15土管X1,15土管Y

吴月茹

刘瑞香



第18周

星期二

0405825

农田水利学

2018-01-02

10:00

12:00

南教A116

74

王丽

15水保X1,15水保2,15水保1

王丽

国润才

王勇轶


第18周

星期二


数据库应用

2018-01-02

10:00


计算机机房103

67

张凯学

16规划1(限选),16规划2(限选)

张成福

刘军



第18周

星期二


Visual Basic程序设计

2018-01-02

10:00


计算机机房105

59

王德刚

16水保2(限选),16水保X1(限选)

王桂华

杨宜晨



第18周

星期二

ZJT0404520

系统科学概论

2018-01-02

14:00

16:00

南教A111

13

白晓昭

14土管X1,15水保X1,14水保Y1,14土管2,14土管1,14水保Y2,14水保X1

白晓昭




第18周

星期二

0402630

不动产评估理论与方法

2018-01-03

10:00

12:00

南教A418

56

刘志华

15土管1,15土管2

刘志华

桂呈森



第18周

星期三

0402630

不动产评估理论与方法

2018-01-03

10:00

12:00

南教A422

74

刘志华

15土管X1,15土管Y

盛艳

王海兵

杨宜晨


第18周

星期三

0405820

城市旅游资源开发与规划

2018-01-03

10:00

12:00

南教A214

13

罗于洋

14规划2,14规划X1,14规划1,14规划3

罗于洋




第18周

星期三

2505920

沙漠学

2018-01-03

10:00

12:00

南教A205

39

白晓昭

15水保2,15水保X1,14水保Y1,15水保1

白晓昭

郑硕



第18周

星期三

2511530

遥感与土地资源监测

2018-01-03

14:00

16:00

南教A420

60

包亮

16土管1,16土管2,16土管Y

包亮

李钢铁



第18周

星期三

2511530

遥感与土地资源监测

2018-01-03

14:00

16:00

南教A422

43

包亮

16土管X1,12土管Y2

孙旭

王桂华



第18周

星期三

2525020

城乡绿化植物与配置

2018-01-03

14:00

16:00

南教A424

78

兰登明

17规划1,17规划2,14土管2,16规划1

兰登明

苏德苏日古格

米艳杰


第18周

星期三

2525020

城乡绿化植物与配置

2018-01-03

14:00

16:00

南教A218

62

赵杏花

17土管1,17土管2,16土管蒙1B

赵杏花

王丽



第18周

星期三

2502815

地图与制图学

2018-01-03

16:00

18:00

南教A320

66

包亮

16规划2,16规划1

包亮

郭月峰



第18周

星期三

2502815

地图与制图学

2018-01-03

16:00

18:00

南教A322

58

包亮

15规划2,15规划1

党晓宏

范淑花



第18周

星期三

2502815

地图与制图学

2018-01-03

16:00

18:00

南教A318

35

包亮,

15土管X1,15土管Y,15规划X1

包斯琴

王树森



第18周

星期三

ZJT0404820

遥感技术应用

2018-01-03

19:00

21:00

南教A111

65

张成福

15水保2,15水保X1,14水保1,15水保1

张成福

国润才



第18周

星期三


数据库应用

2018-01-04

08:00


计算机机房105

59

张永安

16土管Y(限选),16土管蒙1B(限选)

国润才

张成福



第18周

星期四

0407020

房地产评估案例分析

2018-01-04

10:00

12:00

南教A206

19

盛艳

15土管X1,14土管X1,15土管Y,14土管1,15土管2,14土管2,12土管Y2

盛艳




第18周

星期四

2505220

环境影响评价

2018-01-04

10:00

12:00

南教A216

26

刘瑞香

15水保X1,14水保Y1,14水保1,14水保X1

刘瑞香

孙旭



第18周

星期四

2511825

小流域水力学

2018-01-04

10:00

12:00

南教A209

33

沙漠外聘X1

16水保X1

沙漠外聘X1

王海兵



第18周

星期四

2510030

自然地理学

2018-01-04

10:00

12:00

南教A114

83

陈国清

14规划2,17规划1,14规划X1,17规划2,16规划1,14规划3

陈国清

张嘉

王勇轶


第18周

星期四

2502230

地质学基础

2018-01-04

16:00

18:00

南教A220

31

范淑花

15水保X1,16水保(卓越),17水保(卓越)

郑硕

孙紫英



第18周

星期四

2502230

地质学基础

2018-01-04

16:00

18:00

南教A322

70

范淑花

17水保2,16水保3,15水保X1,14水保1,17水保1

范淑花

桂呈森



第18周

星期四

2502230

地质学基础

2018-01-04

16:00

18:00

南教A221

42

范淑花

15水保X1,17水保3,14水保Y1,14水保1,14水保X1

苏德苏日古格

王树森



第18周

星期四


大学语文(蒙)

2018-01-04

16:00

18:00

南教A214

30

马列部

17土管4

包斯琴

阿如旱



第18周

星期四


数据库应用

2018-01-04

16:00


计算机机房103


刘霞

16土管1(限选),16土管2(限选),16土管X1(限选)

米艳杰

刘军



第18周

星期四


数据库应用

2018-01-04

16:00


计算机机房105


杨宜晨

郭晓虹



第18周

星期四

2513820

水土保持学

2018-01-04

14:00

16:00

南教A206

39

李钢铁

16农环蒙1,13农环蒙1,15农环1,15农环蒙1,15农环X1,14农环蒙1

(草资院)




第18周

星期四


Visual Basic程序设计

2018-01-05

08:00


计算机机房105

30

石瑞峰

16水保(卓越)(限选)

刘瑞香

张成福



第18周

星期五

0404730

土地利用工程学

2018-01-05

10:00

12:00

南教A418

56

孙旭

15土管1,15土管2

孙旭

杨宜晨



第18周

星期五

0404730

土地利用工程学

2018-01-05

10:00

12:00

南教A420

45

孙旭

15土管X1,12土管Y2

丁霞

党晓宏



第18周

星期五

0404730

土地利用工程学

2018-01-05

10:00

12:00

南教A422

30

孙旭

15土管Y

汪季

郭晓虹



第18周

星期五

1474020

现代仪器分析

2018-01-05

10:00

12:00

南教A118

35

平贵臣


刘静

刘军



第18周

星期五

0405920

规划理论与规划思想

2018-01-05

10:00

12:00

南教A114

72

郑硕

15规划X1,15规划2,15规划1

郑硕

赵杏花



第18周

星期五

2503335

环境与资源学概论

2018-01-05

10:00

12:00

南教A320

66

米艳杰

16规划2,16规划1

米艳杰

王海兵



第18周

星期五

2511530M

遥感与土地资源监测(蒙)

2018-01-05

10:00

12:00

南教A201

59

苏德苏日古格

16土管蒙1B,16土管Y

苏德苏日古格

高永



第18周

星期五

2511535

地学概论

2018-01-05

14:00

16:00

南教A422

67

桂呈森

17土管1,15土管X1,14土管X1,16土管1,17土管2,15规划2,12土管X3,14规划3

桂呈森

兰登明



第18周

星期五

2511535

地学概论

2018-01-05

14:00

16:00

南教A424

34

桂呈森

17土管3

包亮

李钢铁



第18周

星期五

2511535

地学概论

2018-01-05

14:00

16:00

南教A423

31

桂呈森

17土管4

孙紫英

王丽



第18周

星期五

0400135S

植物学(B)

2018-01-05

14:00

16:00

南教A311

34

贺晓

17英才1,15草学S

王桂华

赵阳



第18周

星期五

0400120

植物学Ⅰ

2018-01-05

14:00

16:00

南教A220

53

贺晓

15水保X1,17水保3,14水保Y1,14水保1,14水保Y2,14水保X1

马迎梅

陈国清



第18周

星期五

0400120

植物学Ⅰ

2018-01-05

14:00

16:00

南教A221

30

贺晓

16水保X1,15水保X1,17水保(卓越)

张嘉

王勇轶



第18周

星期五

0400120

植物学Ⅰ

2018-01-05

14:00

16:00

南教A111

62

张恩厚

17水保2,17水保1

盛艳

马秀珍



第18周

星期五

2503120

管理学原理

2018-01-05

14:00

16:00

南教A524

78

蒙荣

12规划X6,17规划1,14规划X1,17规划2,16规划1

蒙荣

格日乐

吴月茹


第18周

星期五

2504320

干旱区自然地理

2018-01-05

16:00

18:00

南教A418

57

左合君

15水保2,14水保Y1,15水保1

左合君

王树森



第18周

星期五

2504320

干旱区自然地理

2018-01-05

16:00

18:00

南教A419

30

蒙仲举

15水保X1,14水保1

蒙仲举

范淑花



第18周

星期五

2515220

水保技术经济学

2018-01-06

08:00

10:00

南教A214

56

许丽

15水保2,15水保X1,14水保Y1,14水保X1,15水保1

许丽

苏德苏日古格



第18周

星期六

2500720

经济地理学

2018-01-06

10:00

12:00

南教A318

58

盛艳,

15土管1,14土管X1,15土管2,12土管Y2

高永

蒙荣



第18周

星期六

2500720

经济地理学

2018-01-06

10:00

12:00

南教A322

76

盛艳

15土管X1,14土管X1,15土管Y,12土管Y2

盛艳

刘瑞香

吴月茹


第18周

星期六

2515320

水土保持监测

2018-01-06

10:00

12:00

南教A118

45

杨光

15水保X1,14水保Y1,14水保1,14水保Y2,14水保X1

杨光

米艳杰



第18周

星期六

0200130

植物生理学

2018-01-06

14:00

16:00

南教A114

100

李国龙

16水保(卓越),16水保2,16水保3

李钢铁

王丽

范淑花


第18周

星期六

0200130

植物生理学

2018-01-06

14:00

16:00

南教A209

41

于静

16水保X1(必修)

王桂华

郑硕



第18周

星期六

0401930

城市规划原理

2018-01-06

15:00

17:00

南教A116

83

成格尔

14规划X1,15规划X1,15规划2,15规划1

成格尔

陈国清

马迎梅


第18周

星期六

ZJH0402425

土壤侵蚀学

2018-01-07

09:00

11:00

南教A218

61

国润才

15水保2,14水保Y1,15水保1

国润才

高永



第18周

星期日


气象与气候学

2018-01-07

08:00

10:00

南教A219

40

马静

16水保卓越

李钢铁

王丽



第18周

星期日


气象与气候学

2018-01-07

08:00

10:00

南教A220

51

马静

16水保2、3

张嘉

杨光



第18周

星期日

1800125

思想道德修养与法律基础

2018-01-08

09:00

11:00

南教A114

109

马列部

17规划1、17规划2、17土管3

郭晓虹

李钢铁

张嘉


第19周

星期一

1800125

思想道德修养与法律基础

2018-01-08

09:00

11:00

南教A116

100

马列部

17水保1、17水保2、17水保3

成格尔

党晓宏

杨宜晨


第19周

星期一

1800125

思想道德修养与法律基础

2018-01-08

09:00

11:00

南教A209

33

马列部

16消防1、17英才1

高永

包斯琴



第19周

星期一

1800125M

思想道德修养与法律基础(蒙)

2018-01-08

09:00

11:00

南教A318

61

马列部

15药学蒙1B、17农环4、17土管4

陈国清




第19周

星期一

1800125

思想道德修养与法律基础

2018-01-08

09:00

11:00

南教A322

84

马列部

17水保(卓越)、17土管1、17土管2

王丽

丁霞



第19周

星期一


气象与气候学

2018-01-08

10:00

12:00

南教A214

60

邵东华

16水保X1,16草学蒙

包亮

蒙荣



第19周

星期一

2507920

土地景观学

2018-01-08

15:00

17:00

南教A418

57

凌侠

15土管1,12土管Y2,15土管2

凌侠

王海兵



第19周

星期一

2507920

土地景观学

2018-01-08

15:00

17:00

南教A420

43

凌侠

15土管X1

罗于洋

郭晓虹



第19周

星期一

2507920

土地景观学

2018-01-08

15:00

17:00

南教A422

30

凌侠

15土管Y

党晓宏

王树森



第19周

星期一

ZYH0402930

区域分析与规划

2018-01-08

15:00

17:00

南教A320

58

郑硕

15规划2,15规划1

郑硕

孙紫英



第19周

星期一

ZYH0402930

区域分析与规划

2018-01-08

15:00

17:00

南教A322

25

郑硕

14规划2,15规划X1

米艳杰

陈国清



第19周

星期一

1421020

分析化学

2018-01-08

15:00

17:00

南教A309

30

理学院

14水保X1、16农环X1、16水保X1

赵阳




第19周

星期一

1421020

分析化学

2018-01-08

15:00

17:00

南教A311

26

理学院

16农环X1、16水保X1

马迎梅




第19周

星期一

1421020

分析化学

2018-01-08

15:00

17:00

南教A317

30

理学院

16动医3、16水保2、16水保3

郭月峰

刘瑞香



第19周

星期一

1421020

分析化学

2018-01-08

15:00

17:00

南教A319

23

理学院

14水保X1、16动医2、16水保(卓越)、16水保2、16水保3

高永

赵杏花



第19周

星期一

1421020

分析化学

2018-01-08

15:00

17:00

南教A424

79

理学院

14草坪S2、14动医1、16动医(卓越)、16水保(卓越)、16水保3

王丽




第19周

星期一

1400340

高等数学B1

2018-01-09

09:00

11:00

南教A118

80

理学院

13经济X4、14规划X1、16规划1、16交工2、17规划1、17规划2

蒙荣

米艳杰

王勇轶


第19周

星期二

1400340M

高等数学B1(蒙)

2018-01-09

09:00

11:00

南教A217

47

理学院

14动医蒙1B、14药学蒙1B、15动医蒙1B、15药学蒙1B、16农经蒙1B1、16土管Y、17土管4

包亮




第19周

星期二

1400340

高等数学B1

2018-01-09

09:00

11:00

南教A221

39

理学院

12会计X5、14工商1、15水保X1、16土管X1、17土管3

阿如旱

孙紫英



第19周

星期二

1400340

高等数学B1

2018-01-09

09:00

11:00

南教A302

32

理学院

17英才1

盛艳

罗于洋



第19周

星期二

1400340

高等数学B1

2018-01-09

09:00

11:00

南教A317

30

理学院

17土管1、17土管2

高永

范淑花



第19周

星期二

1400340

高等数学B1

2018-01-09

09:00

11:00

南教A319

30

理学院

17土管1、17土管2

王桂华

郭晓虹



第19周

星期二

1400340

高等数学B1

2018-01-09

09:00

11:00

南教A407

30

理学院

17草学(卓越)、17水保(卓越)

李钢铁




第19周

星期二

1400340

高等数学B1

2018-01-09

09:00

11:00

南教A409

31

理学院

17草学(卓越)、17水保(卓越)

吴月茹




第19周

星期二

1400340

高等数学B1

2018-01-09

09:00

11:00

南教A411

45

理学院

16农环2、16农环X1、16生工1、17草学3、17农环3、17水保3

白晓昭




第19周

星期二

1400340

高等数学B1

2018-01-09

09:00

11:00

南教A417

46

理学院

16农环2、17草学3、17农环3、17水保3

成格尔




第19周

星期二

1400340

高等数学B1

2018-01-09

09:00

11:00

南教A419

47

理学院

17农环2、17水保1、17水保2

刘静




第19周

星期二

1400340

高等数学B1

2018-01-09

09:00

11:00

南教A421

46

理学院

13草学1、14草坪S2、17农环2、17水保1、17水保2

凌侠




第19周

星期二

0405420

水保工程项目管理

2018-01-09

15:00

17:00

南教A209

28

格日乐

15水保X1,14水保Y1,14水保1,14水保Y2,14水保X1

格日乐

罗于洋



第19周

星期二

0402725

生态学

2018-01-09

15:00

17:00

南教A220

33

张昊

15土管X1,15土管Y,16土管蒙1B

包斯琴

吴月茹



第19周

星期二

2506720

房地产经济学

2018-01-09

15:00

17:00

博学楼205

47

王桂华

15风景1B1,14土管X1,14土管2,14风景1B1,15风景1B2

(材艺院)



第19周

星期二

1300140TY

大学英语1

2018-01-10

09:00

11:00

东主212

40

外语院


高永




第19周

星期三

1300140TY

大学英语1

2018-01-10

09:00

11:00

东主213

46

外语院


马秀珍




第19周

星期三

1300140TY

大学英语1

2018-01-10

09:00

11:00

东主412

51

外语院


桂呈森




第19周

星期三

1300130

大学英语1

2018-01-10

09:00

11:00

南教A103

69

外语院

17软工1、17软工2、17水保1、17水保2、17土管1、17网络1

兰登明




第19周

星期三

1300130

大学英语1

2018-01-10

09:00

11:00

南教A111

69

外语院

16机制1B1、16商务1、16物流2、16营销专1、17土管4、17营销专1

格日乐




第19周

星期三

1300130

大学英语1

2018-01-10

09:00

11:00

南教A118

63

外语院

16商务1、17水保2、17水保3、17土管1、17土管2、17土管3

国润才

蒙荣



第19周

星期三

1300130

大学英语1

2018-01-10

09:00

11:00

南教A214

60

外语院

17土管2、17土管3、17网络1、17网络2

陈国清




第19周

星期三

1300130

大学英语1

2018-01-10

09:00

11:00

南教A220

56

外语院

17水保3、17土管2、17土管3、17网络1、17网络2

罗于洋




第19周

星期三

1300130

大学英语1

2018-01-10

09:00

11:00

南教A322

61

外语院

17软工1、17软工2、17水保1、17水保2

刘瑞香




第19周

星期三

1300130

大学英语1

2018-01-10

09:00

11:00

南教A405

31

外语院

17规划1、17规划2、17计科1、17计科2

杨宜晨

丁霞



第19周

星期三

1300130

大学英语1

2018-01-10

09:00

11:00

南教A406

30

外语院

16植保1、17规划1、17规划2、17计科1、17计科2

张嘉




第19周

星期三

1300140

大学英语1

2018-01-10

09:00

11:00

南教A502

32

外语院

17英才1

郭月峰

包斯琴



第19周

星期三

1300140

大学英语1

2018-01-10

09:00

11:00

南教A507

26

外语院

16检疫S1、16软工1、17水保(卓越)

孙旭

苏德苏日古格



第19周

星期三

1300130

大学英语1

2018-01-10

09:00

11:00

南教A518

55

外语院

17草学1、17草学2、17草学3、17规划1、17规划2、17物联网2

王桂华




第19周

星期三

1800330M

马克思主义基本原理(蒙)

2018-01-10

15:00

17:00

南教A103

60

马列部

15草学蒙1、16草学蒙(英才)、16草学蒙1、16土管Y

郭晓虹




第19周

星期三

1800330

马克思主义基本原理

2018-01-10

15:00

17:00

南教A114

104

马列部

13物流1、16计科2、16农环X1、16水保X1、16土管X1、16物流2

党晓宏

盛艳



第19周

星期三

1800330

马克思主义基本原理

2018-01-10

15:00

17:00

南教A118

79

马列部

16生技S3、16生科S1、16水保X1

包亮




第19周

星期三

1800330M

马克思主义基本原理(蒙)

2018-01-10

15:00

17:00

南教A203

43

马列部

16动医蒙1B2、16农经蒙1B2、16土管蒙1B

孙紫英




第19周

星期三

1800330M

马克思主义基本原理(蒙)

2018-01-10

15:00

17:00

南教A205

43

马列部

15动科蒙3、16动医蒙1B2、16农经蒙1B2、16土管蒙1B

范淑花




第19周

星期三

1800330

马克思主义基本原理

2018-01-10

15:00

17:00

南教A207

45

马列部

15土管Y、16土管1、16网络2、16物流1

吴月茹




第19周

星期三

1800330

马克思主义基本原理

2018-01-10

15:00

17:00

南教A209

46

马列部

16交工2、16软工2、16土管1、16网络2、16物流1

赵杏花




第19周

星期三

1800330

马克思主义基本原理

2018-01-10

15:00

17:00

南教A302

45

马列部

16道桥1、16水保(卓越)、16水保2、16水保3

王树森

丁霞



第19周

星期三

1800330

马克思主义基本原理

2018-01-10

15:00

17:00

南教A305

44

马列部

16动医(卓越)、16动医2、16会计1B2、16水保(卓越)、16水保2、16水保3

王勇轶

张嘉



第19周

星期三

1800330

马克思主义基本原理

2018-01-10

15:00

17:00

南教A320

46

马列部

15网络S1、16土管2、16网络1、16物联网1

李钢铁




第19周

星期三

1800330

马克思主义基本原理

2018-01-10

15:00

17:00

南教A321

46

马列部

16土管2、16网络1、16物联网1

成格尔




第19周

星期三

1800330

马克思主义基本原理

2018-01-10

15:00

17:00

南教A507

46

马列部

16工商1、16规划1、16规划2、16会计1B1、16会计1B2、16经济1、16统计1

汪季




第19周

星期三

1800330

马克思主义基本原理

2018-01-10

15:00

17:00

南教A509

46

马列部

16工商1、16规划1、16规划2、16会计1B1、16会计1B2、

16经济1

凌侠




第19周

星期三

1800330

马克思主义基本原理

2018-01-10

15:00

17:00

南教A511

47

马列部

16规划1、16规划2、16会计1B1、16会计1B2、16计科2

刘军




第19周

星期三

0406120

总体规划设计

2018-01-10

15:00

17:00

南教A113

62

杨宜晨

14规划X1,15规划X1,15规划2,14规划3,15规划1

杨宜晨

阿如旱



第19周

星期三

1401020

线性代数B

2018-01-11

09:00

11:00

南教A101

57

理学院

15草学1、16土管X1、15给排2、15生科S1、15交运1、15金融1BS2

刘静

张嘉



第19周

星期四

1401020

线性代数B

2018-01-11

09:00

11:00

南教A111

68

理学院

16土管1、16土管2、15消防2

杨光

阿如旱



第19周

星期四

1401020

线性代数B

2018-01-11

09:00

11:00

南教A114

82

理学院

16规划1、16规划2、15网络S2、14道桥Y2

刘军

郑硕

包亮


第19周

星期四

1420030

普通化学A

2018-01-12

09:00

11:00

博学楼209

71

理学院

14水保Y1、14水保Y2、15水保X1、17食品5、17食品6

马迎梅




第19周

星期五

1420030

普通化学A

2018-01-12

09:00

11:00

南教A319

39

理学院

14动医4(马兽医)、14生科S1、15生技S2、15药学1、17英才1

白晓昭

阿如旱



第19周

星期五

1300340TY

大学英语3

2018-01-12

15:00

17:00

东主429

90

外语院


马秀珍




第19周

星期五

1300340TY

大学英语3

2018-01-12

15:00

17:00

东主432

71

外语院


孙紫英




第19周

星期五

1300330

大学英语3

2018-01-12

15:00

17:00

南教A111

57

外语院

16软工1、16软工2、16水保2、16土管2、16土管X1

汪季




第19周

星期五

1300330

大学英语3

2018-01-12

15:00

17:00

南教A113

58

外语院

16土管1、16土管2、16土管X1

杨光

吴月茹



第19周

星期五

1300330

大学英语3

2018-01-12

15:00

17:00

南教A114

54

外语院

16动医2、16水保(卓越)、16水保2、16水保3、16水保X1、16土管1、16土管2、16土管X1

兰登明

盛艳



第19周

星期五

1300330

大学英语3

2018-01-12

15:00

17:00

南教A203

46

外语院

16水保2、16水保3、16水保X1

孙旭

杨宜晨



第19周

星期五

1300330

大学英语3

2018-01-12

15:00

17:00

南教A206

34

外语院

16草学2、16规划1、16规划2、16计科1、16计科2、16农环1、16农环2、16软工1、16软工2、16水保2

王桂华




第19周

星期五

1300340

大学英语3

2018-01-12

15:00

17:00

南教A219

35

外语院

16水保(卓越)、16水保3

陈国清

郭晓虹



第19周

星期五

1300330

大学英语3

2018-01-12

15:00

17:00

南教A402

51

外语院

16规划1、16规划2

范淑花

赵杏花



第19周

星期五

1300330

大学英语3

2018-01-12

15:00

17:00

南教A521

56

外语院

16土管蒙1B、17生科5

党晓宏




第19周

星期五

2500225

地理信息系统

2018-01-13

15:00

17:00

南教A322

55

孙旭

14草坪S2,14草学S1,15水保X1,15水保2,14草学蒙1,15水保1

孙旭

吴月茹



第19周

星期六

2500230

地理信息系统

2018-01-13

15:00

17:00

南教A318

61

孙紫英

14规划X1,16土管1,16土管2

孙紫英

赵杏花



第19周

星期六

2500230

地理信息系统

2018-01-13

15:00

17:00

南教A319

43

孙紫英

14规划2,16土管X1

蒙荣

王海兵



第19周

星期六

2500230

地理信息系统

2018-01-13

15:00

17:00

南教A320

58

阿如旱

15规划2,15规划1

阿如旱

蒙仲举



第19周

星期六

2500230

地理信息系统

2018-01-13

15:00

17:00

南教A317

24

阿如旱

15规划X1

丁霞

王树森



第19周

星期六

2507620

土地行政管理

2018-01-13

15:00

17:00

南教A218

56

盛艳

15土管1,15土管2

盛艳

包亮



第19周

星期六

2507620

土地行政管理

2018-01-13

15:00

17:00

南教A214

73

盛艳

15土管X1,15土管Y

王勇轶

格日乐

马迎梅


第19周

星期六

2502620

土地信息系统

2018-01-14

09:00

11:00

南教A218

57

孙紫英

15土管1,15土管2,14土管2

孙旭

张成福



第19周

星期日

2502620

土地信息系统

2018-01-14

09:00

11:00

南教A214

74

孙紫英

15土管X1,13土管X3,15土管Y

孙紫英

蒙仲举

赵阳


第19周

星期日

1422025

有机化学

2018-01-14

09:00

11:00

南教A103

64

理学院

14水保X1、15动医1、15动医4(马兽医)、15水保X1、16动医(卓越)、16水保(卓越)、16水保3

苏德苏日古格




第19周

星期日

1422025

有机化学

2018-01-14

09:00

11:00

南教A203

25

理学院

13种工Y2、14动医2、14水保X1、16国教X、16水保X1

包斯琴




第19周

星期日

1422025

有机化学

2018-01-14

09:00

11:00

南教A205

26

理学院

14酿酒2、14水保X1、16国教X、16水保X1

刘瑞香

王树森



第19周

星期日

1422025

有机化学

2018-01-14

09:00

11:00

南教A220

55

理学院

14生技Y1、15动科(卓越)、15生科(民)、16动医2、16水保(卓越)、16水保2、16水保3

王勇轶

郭月峰



第19周

星期日

2501230

干旱区植被建设

2018-01-14

15:00

17:00

南教A214

64

格日乐

15水保X1,15水保2,14水保Y1,14水保1,15水保1

格日乐

王海兵



第19周

星期日

2501230

干旱区植被建设

2018-01-14

15:00

17:00

南教A216

39

孟和

16水保X1,15水保X1

孟和

蒙荣



第19周

星期日

1402030

概率论与数理统计B

2018-01-15

09:00

11:00

南教A114

104

理学院

14工商1、14规划2、14森工2、14生技Y2、15规划X1、15水保X1、16草学(英才)、16草学1、16草学2、16规划1

罗于洋

王海兵



第20周

星期一

1402030

概率论与数理统计B

2018-01-15

09:00

11:00

南教A116

101

理学院

16规划2、16土管1、16土管2、

米艳杰

李钢铁

格日乐

王丽

第20周

星期一

1402030

概率论与数理统计B

2018-01-15

09:00

11:00

南教A118

79

理学院

13测绘1、13会计X2、14草坪S2、14金融1BS1、14水保1、14水保X1、15草学S、15水保X1、16草学X1、16交工2、16软工1、16土管X1

蒙荣

刘军



第20周

星期一

ZYH0401330

生态环境建设规划

2018-01-15

15:00

17:00

南教A422

68

国润才

15水保2,15水保X1,14水保Y1,14水保1,14水保Y2,15水保1,14水保X1

国润才

郭月峰



第20周

星期一

ZYH0401330

生态环境建设规划

2018-01-15

15:00

17:00

南教A424

54

国润才

16水保X1,15水保X1,14水保1,14水保X1

罗于洋

孙旭



第20周

星期一

2504225

风沙物理学

2018-01-16

09:00

11:00

南教A322

78

汪季

15水保2,15水保X1,15水保1

汪季

蒙仲举



第20周

星期二

2504120

地貌与第四纪地质学

2018-01-17

09:00

11:00

南教A116

50

蒙仲举

15水保X1,15水保2,14水保1,15水保1

蒙仲举

阿如旱



第20周

星期三

【关闭窗口】 【打印本页】