2019年春学期前10周结课考试监考人员安排 |
课程号 |
课程名 |
考试日期 |
开始 |
结束 |
考场 |
考生 人数 |
任课 教师 |
考场包含 行政班名称 |
监考 教师1 |
监考 教师2 |
监考 教师3 |
周次 |
星期 |
2512220 |
专业英语 |
2019-05-14 |
08:00 |
10:00 |
南教A113 |
43 |
张成福 |
17土管3,16土管X1 |
张成福 |
郭月峰 |
|
第11周 |
星期二 |
2512220 |
专业英语 |
2019-05-14 |
08:00 |
10:00 |
南教A118 |
51 |
张成福 |
16土管蒙1B,16土管Y |
蒙仲举 |
国润才 |
|
第11周 |
星期二 |
2505220 |
环境影响评价 |
2019-05-14 |
10:00 |
12:00 |
南教A319 |
44 |
刘瑞香 |
14规划2,17规划1,14规划X1,14水保Y1,15规划X1,16规划1 |
刘瑞香 |
王桂华 |
|
第11周 |
星期二 |
2505220 |
环境影响评价 |
2019-05-14 |
10:00 |
12:00 |
南教A323 |
37 |
刘瑞香 |
17规划2 |
苏德苏日古格 |
丁霞 |
|
第11周 |
星期二 |
2512220 |
专业英语 |
2019-05-15 |
19:00 |
21:00 |
南教A101 |
55 |
马迎梅 |
15水保X1,13土管X3,15土管Y,16土管1,16土管2 |
马迎梅 |
姜志伟 |
刘瑞香 |
第11周 |
星期三 |
2513820 |
水土保持学 |
2019-05-16 |
14:30 |
16:30 |
南教A103 |
19 |
国润才 |
16土管1,13土管X3,16土管2,16土管X1,15农环蒙1,16土管Y |
国润才 |
韩彦隆 |
|
第11周 |
星期四 |
2504120 |
地貌与第四纪地质学 |
2019-05-17 |
19:00 |
21:00 |
南教A114 |
50 |
蒙仲举 |
17水保2,16水保X1,15水保2,17水保3,17水保1 |
蒙仲举 |
马迎梅 |
|
第11周 |
星期五 |
0600625 |
工程力学 |
2019-05-19 |
19:00 |
21:00 |
南教A114 |
101 |
辛瑞英 |
18水保1、2、3 |
张嘉 |
包斯琴 |
刘瑞香 |
第11周 |
星期日 |
0600625 |
工程力学 |
2019-05-19 |
19:00 |
21:00 |
南教A113 |
32 |
辛瑞英 |
18水保卓越 |
王勇轶 |
韩彦隆 |
|
第11周 |
星期日 |
|
种苗学 |
2019-05-23 |
14:30 |
16:30 |
南教A201 |
30 |
郝龙飞 |
17水保卓越 |
丁霞 |
吴月茹 |
|
第12周 |
星期四 |
2504120 |
地貌与第四纪地质学 |
2019-05-24 |
19:00 |
21:00 |
南教A114 |
31 |
王海兵 |
15水保X1,17水保3,17水保(卓越) |
王海兵 |
党晓宏 |
|
第12周 |
星期五 |
2511125 |
灌区规划与节水灌溉 |
2019-05-27 |
08:00 |
10:00 |
南教A218 |
56 |
王丽 |
17土管3,16水保3,16水保2,16土管X1,15水保1 |
王丽 |
王勇轶 |
李龙 |
第13周 |
星期一 |
2511125 |
灌区规划与节水灌溉 |
2019-05-27 |
08:00 |
10:00 |
南教A220 |
54 |
王丽 |
16土管1,16土管Y |
郭晓虹 |
刘瑞敏 |
|
第13周 |
星期一 |
2511125 |
灌区规划与节水灌溉 |
2019-05-27 |
08:00 |
10:00 |
南教A318 |
56 |
王丽 |
16土管2,16土管蒙1B |
党晓宏 |
盛艳 |
马迎梅 |
第13周 |
星期一 |
2502225 |
城市市政公用设施规划 |
2019-05-27 |
16:30 |
18:30 |
南教A201 |
31 |
罗于洋 |
16规划1 |
罗于洋 |
苏德苏日古格 |
|
第13周 |
星期一 |
2502225 |
城市市政公用设施规划 |
2019-05-27 |
16:30 |
18:30 |
南教A202 |
34 |
罗于洋 |
16规划2 |
丁霞 |
杨宜晨 |
|
第13周 |
星期一 |
2510825 |
不动产估价理论与方法 |
2019-05-28 |
08:00 |
09:55 |
南教A113 |
55 |
刘志华(职院) |
16土管蒙1B,13土管X3,16土管X1,16土管Y |
刘志华 |
米艳杰 |
罗于洋 |
第13周 |
星期二 |
2506225 |
GIS软件应用 |
2019-05-28 |
10:00 |
12:00 |
南教A118 |
68 |
苏德苏日古格 |
17土管3,16规划2,15规划X1,16规划1,16土管Y |
苏德苏日古格 |
张淑媛 |
李龙 |
第13周 |
星期二 |
2502425 |
遥感概论 |
2019-05-30 |
14:30 |
16:30 |
南教A111 |
39 |
蒙荣 |
17规划1 |
蒙荣 |
张淑媛 |
|
第13周 |
星期四 |
2502425 |
遥感概论 |
2019-05-30 |
14:30 |
16:30 |
南教A118 |
37 |
蒙荣 |
17规划2 |
盛艳 |
张嘉 |
|
第13周 |
星期四 |
2525325 |
土地政策法规 |
2019-05-30 |
16:30 |
18:30 |
南教A113 |
33 |
孙旭 |
16土管1,15土管Y |
刘瑞香 |
张淑媛 |
|
第13周 |
星期四 |
2525325 |
土地政策法规 |
2019-05-30 |
16:30 |
18:30 |
南教A116 |
73 |
孙旭 |
17土管3,16土管X1,16土管2,15土管Y |
孙旭 |
郭晓虹 |
吴月茹 |
第13周 |
星期四 |
2502625 |
流域水文学 |
2019-05-30 |
14:30 |
16:30 |
南教A103 |
31 |
刘静 |
16水保3,16水保2,17水保(卓越) |
刘静 |
米艳杰 |
|
第13周 |
星期四 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
注:1、如需调换,请自找对象,但学院安排的监考教师为第一责任人。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2、如有特殊原因不能开考或监考,请及时与教学管理办公室联系。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
沙漠治理学院 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2019年5月7日 |
|
|